
Пятизвездочный отель Grand Pacific Le Daiba один из крупнейших отелей Токио принадлежит к гостиничной цепи Le Meridien. Отель расположен на острове Одайба, соединенном с центром Токио Радужным мостом. Благодаря мосту до центра города можно добраться всего за 20 минут.
К услугам гостей отеля роскошные номера, 8 ресторанов, 4 бара, бассейн, сауна, джакузи, массажный салон, фитнес клуб, теннисные корты, игровые комнаты.
Просторные номера отеля Grand Pacific Le Daiba элегантно оформлены в европейском стиле. Из некоторых номеров открывается чарующий вид на Токийский залив.
В номерах: кондиционер, будильник, ванная комната с феном, спутниковое и кабельное ТВ, холодильник, сейф, наборы для приготовления кофе и чая, возможность скоростного доступа в интернет (1500 йен в сутки), room service. В отеле есть номера, оборудованные для проживания гостей с ограниченными возможностями.
На территории отеля работают многочисленные сувенирные магазины, а также художественная галерея «21». Из ресторана Teppanyaki Hamayu и бара-ресторана Star Road на 31 этаже, открывается великолепный панорамный вид на город.
Отель Grand Pacific Le Daiba находится рядом со станцией монорельсовой дороги Daiba, откуда можно напрямую доехать до района Сиодоме за 13 минут, а также до Токийского международного выставочного центра Big Sight всего за 10 минут.
От отеля ходит бесплатный автобус до Парка развлечений Диснейленд.
Адрес отеля Grand Pacific Le Daiba: 2-6-1 Daiba, Minato-Ku, Tokyo, 135-8701, Japan
ЗАКАЗАТЬ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ

ВИЗЫ В ЯПОНИЮ • ЭКСКУРСИИ В ЯПОНИИ • ОТЕЛИ ЯПОНИИ • О ЯПОНИИ • ЭКСПЕРТ ПО ЯПОНИИ
|